ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волхов отпраздновал День России

Волхов отпраздновал День России12 июня в парке Ильинка состоялся городской праздник, посвящённый Дню России. Всех волховчан приветствовали и поздравляли Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, доктор педагогических наук, профессор Сергей Валентинович Тарасов и Глава муниципального образования город Волхов Виталий Викторович Напсиков. 

Спортивный клуб "ЭРА" и волонтёры отряда "Радуга добра" Волховской школы №6 приняли активное участие в этом важном событии города. Волонтёры и эравцы поздравили со сцены всех волховчан с праздником нашей страны - с Днём России! Организовали и провели праздничные флешмобы "Россия, вперёд!" и "Это жизнь". Дружно поддержали волховчане зажигательные спортивные танцы и в такт музыке чётко повторяли движения за учащимися школы №6.  

 

В течение всего мероприятия волонтёры поздравляли всех жителей города Волхов с праздником и проводили патриотическую акцию - вручали волховчанам ленточки триколор - символ флага нашей страны - России. Большое спасибо за замечательный праздник и концерт всем: организаторам этого городского мероприятия, творческим коллективам и их руководителям, активным зрителям! Несмотря на погоду, всё получилось очень ярко, красиво, позитивно!

С.В. Яшина