ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Проведен конкурс детского рисунка

Проведен конкурс детского рисункаСотрудниками линейного отдела МВД России на станции Волховстрой проведен конкурс детского творчества.

 Сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России на станции Волховстрой совместно с представителями Волховстроевского центра организации работы железнодорожных станций в средней общеобразовательной школе № 6 г. Волхов Ленинградской области проведен конкурс детского творчества.

В конкурсе, посвященному безопасному поведению на железнодорожном транспорте, приняли участие ученики 2-го класса. «Орудием» в соревновании школяров стали кисточки, карандаши и фломастеры. С их помощью чистые листы бумаги превращались в красочные памятки для пассажиров, на которых дети старательно выводили железнодорожные составы, пешеходные переходы, светофоры, а также пассажиров, соблюдающих правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Вместе с тем транспортные полицейские провели с второклассниками профилактическую беседу о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта. Для учеников был продемонстрирован  мультипликационный фильм, направленный на предупреждение детского травматизма и пресечение правонарушений на объектах железнодорожного транспорта, пропаганде безопасного поведения детей на объектах транспорта.

 За лучшие рисунки сотрудниками линейного отдела МВД России на станции Волховстрой участники конкурса были награждены подарками и грамотами.