ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Концерт достойный даты

Концерт достойный даты28 мая в Доме ветеранов прошел необычный концерт. Его смело можно назвать семейным, потому что подготовили его внуки и правнуки Александры Алексеевны Федоровой. Свой 89-й день рождения она встречала в Центре социального обслуживания, где поправляла здоровье и укрепляла тонус.

Возраст, прямо скажем, почтенный и родственники заботливо решили поддержать бабушку в этот день. А лучший подарок – это сделанный своими руками музыкальный или театральный номер. Александра Федоровна в окружении своих более молодых соратников по отдыху, с каждой минутой наполнялась счастьем и гордостью за талантливое потомство.  Юные артисты сердечно поздравили всех представителям старшего поколения, собравшихся в зале, с Днем Победы: показали музыкальный мини-спектакль «Дети войны», подготовленный классным руководителем 5-б класса Галиной Сергеевной Власовой. Одноклассники  правнучки Ксении Фроловичевой приподнесли свой творческий подарок виновнице торжества со словами благодарности.  Затем Ксения продемонстрировала спортивные достижения в аэробике, показав настоящий акробатический этюд. Ее брат Федор, подающий надежды в бальных танцах вместе с партнершей подарил прабабушке несколько красивых произведений: фигурный вальс и ча-ча-ча, чем очень порадовал гостей праздника и заслужил искренние аплодисменты.

Концерт достойный даты


«Концерт был яркий, разнообразный,  одним словом, достойный  виновницы торжества и ее солидной даты. Спасибо ребятам и организатору концерта внучке Елене Фроловичевой» -  благодарили ветераны и сотрудники ЦСО.

Т.Гайлис