ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День открытых людей

День открытых людей26 апреля в Волхове оператор мобильной связи Tele2 провёл всероссийскую акцию «День открытых людей». В этот день руководители и сотрудники различных подразделений компании вышли на работу не на свои рабочие места в офисе Санкт-Петербурга, а в салоны связи Ленинградской области и на улицы Районных центров, чтобы напрямую пообщаться с абонентами. В течение дня сотрудники Tele2 отвечали на вопросы посетителей и подключали новых абонентов.

«День открытых людей» компания Tele2 проводит уже в четвёртый раз: топ-менеджеры и сотрудники в роли консультантов и промоутеров не только подключают новых абонентов, но и узнают их мнение о компании и качестве услуг, которые предоставляет Tele2. По словам Олега Телюкова, генерального директора макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия, такие акции дают уникальную возможность «услышать абонентов». «Общение с действующими и потенциальными клиентами – хорошая традиция компании и эффективный инструмент получения обратной связи, - отметил он.- Такие мероприятия помогают нам совершенствовать наши продукты и повышать уровень обслуживания абонентов».

Традиция проведения подобных акций пришла в Россию из Швеции - родины Tele2, где она получила хорошие отзывы и одобрение абонентов. В компании уверены – личное общение даёт более детальное понимание потребностей и настроений клиентов, на основании которых принимаются правильные и эффективные решения. «День открытых людей» проходил в Санкт-Петербурге в сентябре прошлого года. Абоненты с активным интересом использовали возможность лично задать волнующие их вопросы топ-менеджменту Tele2.

В 2013 году акция повторилась 26 апреля и жители Волхова получили ответы на вопросы у руководящего состава компании. В «День открытых людей» команду сотрудников Tele2 легко было узнать на улицах города по курткам с логотипом компании и надписью «Помогу сделать умный выбор».

Для абонентов компании этот день запомнился не только знакомством с руководством Tele2, но и приятными бонусами и подарками. Абоненты, которые в день проведения акции подключились к Tele2 или пополнили счёт на сумму от 100 рублей, смогут в течение 30 дней совершенно бесплатно пользоваться услугами «SMS-свобода» и «Гудок».

Подробнее о бонусах акции можно узнать в салоне связи Tele2 по адресу: ул. Гагарина, 17.

По материалу газеты "Провинция. Северо-Запад"