ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Результаты проведения приема граждан

Результаты проведения приема граждан14 апреля 2016 года состоялся плановый прием граждан по вопросам благоустройства. Прием проходил с участием представителей НПОО ВМР "Общество развития гражданских инициатив" и Волховского районного комитета Коммунистической партии РФ. 

Всего было зарегистрировано 8 обращений, поступивших от граждан и организаций, в том числе: 5 устных обращений и 3 письменных, среди которых 2 письменных обращений от юридических лиц.

В частности, граждане обращались по вопросам ненадлежащего состояния асфальтобетонного покрытия и детских площадок.

С письменными обращением в Общество обратилась Волховская местная организация Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общества слепых", которое предложило оказать содействие по вопросам благоустройства по восьми адресам в гор. Волхов. В частности, по вопросам ремонта тротуаров и асфальтирования дворовых территорий.

Также, с письменным обращением обратились работники ЗАО "Волховчанка" по вопросу ремонта дороги, ведущей к зданию предприятия.

Все обращения приняты к производству отдела общественного контроля НПОО ВМР "Общество развития гражданских инициатив", по которым будут проведены мероприятия общественного контроля, по результатам которых, будут приняты соответствующие меры общественного реагирования.

Руководитель отдела общественного контроля НПОО ВМР "Общество развития гражданских инициатив"
Б.Д. Степанов