ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Форум молодёжных СМИ

Форум молодёжных СМИВ Ленинградской области с 6 по 8 апреля  состоялся  Форум молодёжных СМИ, в котором приняла участие  молодёжная делегация Волховского района в составе 17 человек.
Почетными гостями Форума стали заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергей Чуев и председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Олег Иванов.

В рамках импровизированной пресс-конференции почетные гости ответили участникам Форума на все интересующие их вопросы. Олег Иванов особо отметил значимость развития молодежного информационного пространства на территории Ленинградской области и напомнил об ответственности средств массовой информации перед их аудиторией. Также со словами приветствия и напутствия к молодым журналистам обратились представители пресс-службы губернатора и правительства региона.
Молодёжь приняла участие в мастер-классах по работе с печатными, аудиовизуальными и интернет СМИ, в круглых столах и интеллектуальных играх. Также ребятам рассказали об информационной безопасности, журналистской этике и законах, регулирующих деятельность средств массовой информации в Российской Федерации. Форум был организован комитетом по молодежной политике Ленинградской области и ГБУ ЛО «Центр Молодежный».