ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Отдых без границ. Лето 2014

4 – 6 апреля 2014 г. в павильоне №5 выставочного комплекса «Ленэкспо» состоялась 18-я международная туристская выставка «Отдых без границ. Лето 2014», в которой приняли участие представители: России, Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Греции, Израиля, Италии, Кипра, Кубы, Латвии, Литвы, Мальты, Норвегии, объединенных Арабских Эмиратов, Португалии, Украины, Финляндии и Эстонии.


Так как участников было достаточно много, их прибытие было разбито на фиксированное время, чтобы не мешать друг другу. Ленинградская область в этот раз на выставке выступала под единым стендом, тем самым, позволив представителям районов совокупно представить разнообразие отдыха на территории всей области. Благодаря свежим материалам и активной работе специалистов, прибывших на выставку представлять Волховский район, удалось создать немалый ажиотаж среди участников и гостей мероприятия. Огромное количество и разнообразие яркого и интересного материала, рассказывающего об отдыхе в каждом районе, говорило о том, что мы очень рады гостям и готовы предложить им всё самое лучшее, что есть у нас.
Помимо различной печатной продукции участники привозили с собой сладкие угощения, традиционные костюмы, танцы, песни, ростовые куклы и горячи путёвки, которые бесплатно разыгрывались в лотерее. Всё это создавало ощущение некого праздника дружбы стран мира, которые делились друг с другом самым интересным и новым, тем самым, создавая чудесную атмосферу тепла, взаимопонимания и веселья.