ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волховском районе запущен новый сервис «Агора»

«Агора» - доска объявлений Волховского районаВ Волховском районе продавать и покупать товары становится легче. На просторах Интернета запущен новый сервис по обмену объявлениями - «Агора» - доска объявлений Волховского района. Вчера, 16 марта 2016 года новое мобильное приложение уже появилось в Google Play и уже доступно для скачивания и установок на смартфоны жителей.

Мы задались вопросом — как сделать рекламу в Волховском районе более эффективной и удобной для покупателей и продавцов? Казалось бы, групп на эту тематику Вконтакте очень много и конкуренция среди них очень высока. На наш взгляд, основной проблемой тут является разрозненность этих групп. Часто, чтобы найти какой-то один товар, приходится пересмотреть десяток групп, альбомов, постов. Мобильное приложение избавляет от этого — вы можете просто указать в настройках управления категориями те группы товаров, тематики объявлений, который вас интересуют. Если среди размещенных ранее товаров нет подходящего — это временно. Оповещения о новых интересующих товарах могут приходить на ваш телефон и вы всегда будете в курсе новых поступлений. Связаться с продавцом — просто. Достаточно нажать на мобильном телефоне на оставленный для связи контакт откроется функция звонка или страница «написать письмо» - в зависимости от контакта, оставленного продавцом.

Новое приложение «Агора» будет удобно не только покупателям, но и продавцам — прямо из мобильного приложения есть возможность заполнить форму на добавление вашего обьявления. Отметим, что каждое обьявление проходит модерацию, поэтому на появление его в приложении и на сайте проекта потребуется некоторое время. Модерация введена для удобства пользователей, чтобы обьявления на темы «Как заработать не вставая с дивана» и прочий спам не появлялись на ваших устройствах.
В настоящее время обьявление размещается в приложении сроком на 4 недели, после чего оно будет автоматически удалено. Если ваше обьявление теряет актуальность раньше, чем через 4 недели — мы можем удалить его до окончания этого срока, просто сообщите об этом.

Те, кто не пользуется устройствами на базе Андроид не останутся в стороне. Они также смогут добавлять и читать обьявления на сайте проекта — www.agora.syasnews.ru

Все обьявления размещаются на бесплатной основе, исключения составляют vip-объявления, которые отличаются бОльшими возможностями (дубли vip'a на ресурсах, размещение до 4 фотографий, отображение на главной странице сайта проекта «Агора». Полный список плюсов и бонусов можно посмотреть в блоке «Добавить VIP объявление»). Стоимость VIP'a на сегодня составляет 10 руб\сутки, что, на наш взгляд совсем не дорого. Вырученные от поступлений средства планируется пустить на развитие проекта «Агора». На сегодняшний день у проекта нет финансирования, все делается руками добровольцев, и финансовая сторона проекта — самая сложная проблема. Заказывая премиум-обьявления вы помогаете развиваться проекту.

Отдельное спасибо хочется сказать администраторам групп-партнеров, которые согласились помогать с контентом нашему проекту. Эти группы уже знакомы многим жителям Волхова, Сясьстроя и Новой Ладоги. Это группы Куплю продам | Волховский район, Сясьстрой | Доска обявлений и крупнейшая группа г. Волхов - Доска обьявлений.Волхов, и несколько личных рекламных страниц пользователей.

В целях раскрутки приложения мы ищем новых партнеров. Если у вас есть желание и возможность работать вместе — напишите нам об этом. Мы готовы рассмотреть любое предложение, в том числе размещение вип-обьявлений на бесплатной основе.

Скачать приложение из маркета Google Play можно по этой ссылке
Сайт проекта -  www.agora.syasnews.ru

Скачать приложение «Агора»