ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Малыши, рождённые в феврале

Малыши, рождённые в февралеФевраль - последний месяц холодной зимы. Считается, что именно в эту пору, когда до тепла осталось совсем немного, человеческий организм находится на пределе своих возможностей, истратив за зиму запасы витаминов и энергии, а сами люди более всего склонны к депрессии. Кажется, не повезло тем, кто появился на свет в этом месяце. Однако день рождения это всегда праздник, как для самого именинника, так и для его близких, родственников, друзей. А значит, даже в феврале есть место для радости, веселья, шумных поздравлений и искренних пожеланий.
Отделом ЗАГС администрации Волховского муниципального района за февраль 2016 года было зарегистрировано 69 новорожденных, в том числе 36 мальчиков и 33 девочки (+ 2,9% по отношению к аналогичному периоду 2015 года).
В День Защитника Отечества на свет появились 3 малыша: Казачек Роман Игоревич (отец Игорь Владимирович, мать Ксения Андреевна), Рюмина Ксения Денисовна (отец Денис Владимирович, мать Наталья Сергеевна), Сашихина Алиса Никитична (отец Никита Владимирович, мать Екатерина Сергеевна). Рождённые 23 февраля – истинные реалисты, способные в деталях увидеть и оценить сложившуюся ситуацию.
В феврале 2016 года на территории района зарегистрирован сотый ребёнок - Никитин Даниил Николаевич (отец Николай Анатольевич, мать Наталия Сергеевна).
Отдел ЗАГС поздравляет всех малышей и их родителей. Желаем здоровья, благополучия и удачи! 

Начальник отдела ЗАГС Н.В. Сайченко