ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День здоровья в Иссаду

В выходной день центральную площадь села Иссад украсили красочные плакаты, посвященные Международному дню здоровья, а рядом расположились инициаторы АКЦИИ Гаврилова Т.В., Соловьева Н.И. и Безгубова В.А. со спортивным снаряжением и призами для участников акции. Подходили прохожие и интересовались тем, что происходит, а их тут же вовлекали в процесс. Кто поднимал гантели, кто бросал дротики, набирая очки. Дети соревновались в беге, а также в прыжках через скакалку.

Участников акции спрашивали, что необходимо делать, чтобы быть здоровым. Свои ответы они должны были написать на нарисованных яблочках, которые им раздавали, и прикрепить их потом на «дерево жизни».
Все участники акции получили призы: ароматные яблоки, мягкие игрушки и другие сувениры. А самые активные получили флаеры с приглашением на одно бесплатное занятие в спортивно-тренажерном зале Иссадского Дома культуры.
И участники, и инициаторы акции получили заряд бодрости, несмотря на прохладную погоду, многие узнали, как важно для нашей жизни быть здоровым человеком, чтобы приносить пользу обществу.


Н. Соловьева, директор СДК