ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поддержать Азера может любой желающий

Поддержать Азера может любой желающийНе раз на нашем портале SyasNews мы писали о мальчике из города Сясьстрой - Азере Насибове, который учавствует в телепроекте 1 канала "Голос. Дети"-3. 20 февраля 2016 года Азер с успехом прошел "Слепое прослушивание" - все три наставника повернулись к Сясьстройскому таланту. Своим наставником для дальнейшего участия в конкурсе Азер выбрал Пелагею.


Мы не будем пересказывать многочисленные новости и интервью в этой заметке, их много в сети. Мы хотим предложить оказать помощь в дальнейшем участии в проекте нашему земляку. После публикации на нашем сайте новости о том, что администрация города Сяьстроя готова выделить на поездку на конкурс "Голос. Дети"-3 некоторую сумму, к нам поступило несколько предложений организовать сбор средств от жителей Волховского района. Идея, на наш взгляд отличная, и мы решили помочь со сбором денег на поездку в Москву. Действительно, сьем жилья в столице обходится семье Насибовых в круглую сумму. Так, аренда квартиры на 2 недели в прошлую поездку, обошлась в 38 тысяч рублей. В эту сумму не вошли расходы на питание, дорогу до Москвы и тд...
По вопросу сбора мы списались с педагогом по вокалу Надеждой Дементьевой, которая рассказала нам о том, что одна поездка в Москву очень тяжела по затратам для семьи Азера. В общей сложности необходима сумма порядка 50 тысяч рублей.
Предлагаем жителям Волховского района, имеющим возможность и желание, помочь с организацией поездки Азера Насибова на конкурс "Голос. Дети"-3 и принять участие в сборе средств для поездки в Москву. Мы уверены, что если Азер будет чувствовать помощь не только родителей и педагогов, то у него все получится!
Номер Сберкарты для сбора: 6******* ********** (Получатель: Эйваз Маджит оглы, папа Азера)
Сбор производится до 31 марта 2016 года. 

Добавлено: Сбор закрыт, спасибо всем, кто помог