ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Внутренний аудитор года

Директор по внутреннему аудиту и контролю ОАО "ФосАгро" Олег Крышкин признан победителем Первого ежегодного национального конкурса "Внутренний аудитор года".
Конкурс организован Институтом внутренних аудиторов. Его целями являются оценка личного вклада внутренних аудиторов в развитие профессии и публичное признание профессионалов в этой сфере, показавших наилучшие достижения.


В состав экспертного совета конкурса вошли высококвалифицированные специалисты с опытом работы в сфере внутреннего аудита, внутреннего контроля, риск-менеджмента и корпоративного управления, обладающие безупречной профессиональной репутацией.
По итогам конкурса были определены победители в четырех номинациях: "Руководитель службы внутреннего аудита года публичной компании", "Руководитель службы внутреннего аудита года непубличной компании", "Внутренний аудитор года публичной компании", "Внутренний аудитор года непубличной компании". Дирекция по внутреннему аудиту и контролю ОАО "ФосАгро" признана лучшей службой по внутреннему аудиту среди российских публичных компаний, а Олег Крышкин признан победителем в первой номинации.