ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Часть жителей Волхова остались без воды и тепла

Часть жителей Волхова остались без воды и теплаЖители города Волхов терпят неудобства от очередного отключения водоснабжения. Как стало известно SyasNews, сегодня, 10 февраля 2016 года около 14 часов 35 минут поступило сообщение об отключении подачи горячего водоснабжения, а также центрального отопления в микрорайоне "Обитай" города Волхов.


По оценкам специалистов, в зону отключения попало 19 домов с общей численностью населения 2307 человек, в том числе 362 ребенка.
На место происшествие выдвинулись две бригады ОАО "ЛОТЭК" в составе 8 человек и трех единиц техники и Оперативная группа ПСГ в составе трех человек.
Ориентировочное время окончания аварийных работ называют сегодня, в 20 часов вечера.

По всей видимости, проводятся запланированные плановые работы. На сайте ЖКХ г. Волхов опубликовано соответствующее оповещение:

"Уважаемые жители левобережья!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с прорывом на тепловой сети ОАО «ЛОТЭК», на Ваших домах временно отключено горячее водоснабжение. Возобновление подачи ГВС запланировано на 14:00 10.02.2016г. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Телефонограмма №39 от 10.02.2016г.

"ОАО  "  ЛОТЭК  "  сообщает, что  в  связи  с прорывом на теплотрассе по  ул.  Державина  д.44 будет  отключено ГВС  и  ЦО  по  микрорайону  Обитай  10.02.16  в  14.00."


Напомним, что неполадки с подачей водоснабжения в этой зимой стали частым явлением. Некоторые жители города Волхов запасаются снегом, чтобы растопив его получить воду. Фотографии ведер со снегом были присланы посетителями страницы SyasNews сегодня.

Отключение воды в Волхове
Напомним о том, что вчера - из-за коммунальной аварии часть Волхова осталась без воды - производилось временное отключение холодного водоснабжения. Аварийные работы были завершены около часа ночи, 10 февраля.