ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волховском районе появился журнал "Сясь Ньюс"

Мы рады сообщить жителям Волховского района о появлении в нашем регионе первого номера новостного журнала – «Сясь Ньюс»! Мы долго готовились к этому событию, искали спонсоров, типографию и верстальщиков и наконец-то это свершилось. Вчера, 31 марта 2014 года первый тираж журнала в 999 экземпляров появился в газетных киосках города Сясьстрой (поступило 400 экземпляров), Волхов (поступило 400 экземпляров) и Новая Ладога (поступило 190 экземпляров)!

В первом 36 страничном номере Вы можете прочитать хронику событий, произошедших в марте – жизнь региона, криминал и происшествия, культура, спорт, письма читателей, гороскоп и сканворды. Материал номера составлен на основе наших публикаций на сайте, с расширенным содержанием! Специально к выходу первого номера в свет на его страницах мы поместили конкурс на знание истории нашего края с призовым фондом в 4500 рублей. Подробнее о конкурсе – читайте на страницах нашего бумажного издания.

Надо сказать, что выход данного номера стал возможен благодаря финансовой поддержке одного из предпринимателей города Волхов, который пожелал остаться неизвестным для читателей. Но уже сейчас мы можем сказать, что между спонсором и коллективом «Сясь Ньюс» подписан договор на выпуск 12 номеров журнала – ежемесячно по одному номеру в течении года.

Мы очень надеемся, что «Сясь Ньюс» в бумажном виде понравится читателям, и с удовольствием ждем Ваших отзывов о первом номере.

Но и это еще не все! Опубликовав объявление на нашем сайте в разделе «Объявления» мы дублируем его в печатном издании в соответствующей рубрике! Не упустите свой шанс сделать свое объявление более эффективным.

В ближайшие дни на сайте появится PDF версия журнала для свободного скачивания.

«Сясь Ньюс» - Будь в курсе! Спрашивайте в газетных киосках своего города!

С уважением, коллектив проекта "SyasNews"