ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новогодняя ёлка собрала ладожан

Новогодняя ёлка собрала ладожанНовогодняя ночь традиционно собрала жителей Новой Ладоги на площади имени Кирова, где у нарядной ёлки городской Дом культуры совместно с администрацией поселения устроили большой праздник.
Не смотря на крепкий мороз и холодный ветер, ладожан собралось как никогда много, они согревали друг друга радостными приветствиями и тёплыми пожеланиями. В эту волшебную ночь главная площадь города пестрила праздничными костюмами. Самыми популярными персонажами стали обезьянка, медведь, клоун, Дед Мороз и Снегурочка. Ладожан, облачившихся в яркие образы, пригласили на сцену для всеобщего обозрения и дружного хоровода, всем им, конечно, вручили памятные сувениры.
Кроме песен и танцев, выступлений городских артистов и приглашённых коллективов, для гостей праздника подготовили весёлое представление, в котором Обезьянка прощалась с Овечкой и раздавала бананы.
С Новым годом собравшихся в шуточной форме поздравила глава администрации Новоладожского поселения О.С. Баранова. Также Ольга Сергеевна призвала жителей города объединиться, вступить в 2016 год со свежими силами, чистыми мыслями и добрыми делами.
Хлопушки, петарды, бенгальские огни, салюты искрились повсюду, щедро рассыпаясь ослепительным блеском. Веселье на городской площади закончилось только к утру. Ладожане расходились, унося с собой новые впечатления, новые надежды, новые мечты.


Екатерина БАЛЫШЕВА