ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Семинар для субъектов бизнеса

26 марта 2014 года в администрации МО город Волхов состоялся семинар для субъектов малого, среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей на тему «Актуальные вопросы в сфере предпринимательства».
В обсуждении вышеуказанной темы приняли участие: председатель комитета экономики и инвестиций Богодухова В.Н. администрации Волховского муниципального района,

зам. начальника отдела администрирования страховых взносов, взыскания задолженности, взаимодействия со страхователями УПФР в Волховском районе – Дегтярёва Ю.Ю., начальник отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №5 по ЛО - Шкода О.В., главный специалист-эксперт ТО Роспотребнадзора в Волховском муниципальном районе – Круглова Татьяна Николаевна, гл. специалист Восточного отдела департамента государственного экологического контроля-Аксёнова Н.В., ген. директор АНО «Северо-Западный учебно-производственный комбинат», руководители предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели, специалисты администрации.
В ходе представленной информации об изменениях в отдельные законодательные акты РФ со стороны предпринимательского сообщества были заданы вопросы, на которые даны разъяснения по интересующим вопросам. Более подробная информация размещена на официальном сайте администрации ВМР в разделе «Поддержка малого и среднего предпринимательства» в подразделе «Законодательство».
В целом семинар прошел на позитивной волне, предприниматели проявили живой интерес к озвученным темам.

Комитет экономики и инвестиций