ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

За окном идёт дождь

За окном идёт дождьЗа окном идёт дождь, слякотно, черно, никакого новогоднего настроения это не создаёт. «Если природа не хочет нам подарить ощущение наступления Нового года, мы сделаем это сами», решили члены общества инвалидов и собрались на предновогодний, праздничный  вечер в уютном зале Дома культуры.
Начался он с поздравления Председателя правления ВОИ Г.М. Кузнецовой. Она подвела итоги уходящего года,  поблагодарила активистов  организации за хорошую работу и поздравила всех с наступающим Новым годом. Грамотами  и небольшими подарками Галина Михайловна  отметила Веру Гудкову и Александра  Капитонова за их готовность всегда прийти на помощь организации.  Подготовили свои поздравления и подарки члены Клубов. Оказалось, что они не только хорошо занимаются , например, скандинавской ходьбой, как члены одноимённого клуба, или, как участники клуба «Здоровье» - спортом, но и артисты, сценки, подготовленные ими вызывали в зале взрывы смеха. Мастерицы из клуба «Волшебная иголочка» так же не остались в стороне и поздравили всех с Новым годом в стихах собственного сочинения. А клуб «Надежда» покорил своим исполнением песен не только зал, но  даже Кикимору, вдруг появившуюся в зале и хотевшую испортить всем праздник, настолько, что она отказалась от своих планов и заменила Ведущую, которая вдруг куда - то пропала. От клуба «Апельсин» выступили В.Гуткова и А.Капитов, подарив всем свои песни. С поздравлениями и пожеланиями в наступающем году выступила Т. С. Петрова , она в шуточной форме рассказала, что нас ждёт в году Обезьяны, и, как  с ней (обезьяной) поладить.   
Вечер прошёл весело и интересно. Все, кто были на нём благодарили звукооператора С.Н. Кустова, ведущую А,Т, Лазареву, Г.М. Кузнецову  за хорошую организацию,  прекрасное музыкальное оформление и интересную программу вечера.
В свою очередь Сясьстройская организация ВОИ  поздравляет с Наступающим новым годом и благодарит за сотрудничество Администрацию Волховского муниципального района, Администрацию Сясьстройского городского поселения, МБУ «Сясьстройский городской ДК» и всех, кто  не остаётся равнодушным к проблемам инвалидов.
                                                                                                                        
Г. Кузнецова