ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Успешное выступление Сясьстройских музыкантов

Успешное выступление Сясьстройских музыкантов20 декабря в г. Коммунар прошел первый открытый районный конкурс исполнительского мастерства преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств «Музыкальный олимп». Город Сясьстрой на конкурсе представили преподаватели сясьстройской детской школы искусств А.М. Тимофеева, Н.В. Дементьева, А.Р. Сулюкманова, Е.И. Конашев.
На конкурс приехали представители из многих городов Ленинградской области: Сланцы, Санкт-Петербург, Гатчина, Коммунар и др.
Конкурс по времени длился с 11 до 17 часов, это говорит о том, что претендентов на призовые места было много. Наши преподаватели представили город достойно. В номинации «Ансамбли» дует А.М. Тимофеевой и Н.В. Дементьевой занял второе место, аккомпанемент А.Р. Сулюкманова и Е.И. Конашев. В номинации «Сольное пение» выступила Н.В. Дементьева и по итогам заняла третье призовое место.
Евгений Иванович Конашев награжден специальным дипломом конкурса.
В январе 2016 года в г. Гатчина пройдет гала-концерт, в котором примут участие А.М. Тимофеева и Н.В. Дементьева, дует исполнит песню «Ветка рябины».
Мы поздравляем сясьстройских музыкантов с успешным выступлением на конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов.


Л. Пузина.