ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мини-ярмарка вакансий в Сясьстрое

Мини-ярмарка вакансий в Сясьстрое23 ноября 2015 года в моногороде Сясьстрой прошла мини-ярмарка вакансий ООО «Тера Пром». На ярмарке были представлены вакансии менеджера по работе с населением.


Ярмарку посетило 14 граждан жителей города Сясьстрой. Из них - 10 безработных граждан, состоящих на учете в Центре занятости населения. Больше половины граждан, принявших участие в ярмарке, приняты к рассмотрению руководством организаций. 2 граждан, ищущих работу из данной категории, были приняты на работу.
Всего в 2015 году Волховским центром занятости населения было проведено 13 ярмарок вакансий. Из них – 2-ярмарки учебных рабочих мест для школьников выпускных классов, 2- для инвалидов, 2 – для граждан, освободившихся из мест лишения свободы, 1 – городская ярмарка, 1 – районная, остальные 6 – мини-ярмарки вакансий.
В 13 ярмарках вакансий приняли участие 32 организации и 36 учебных заведений. Ими было представлено 169 вакансий. Из 592 посетивших ярмарки вакансий граждан, ищущих работу, 43 было трудоустроено.
В следующем году Волховский центр занятости продолжит работу по организации ярмарок вакансий.