ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новая спортплощадка открыта в Сясьстрое

Новая спортплощадка открыта в Сясьстрое30 октября 2015 года в городе Сясьстрой открылась еще одна спортивная площадка. Церемония торжественного открытия началась в 12 часов утра, под девизом "Спорт любить - здоровым быть!".
На открытии площадки собрались гости, жители города и школьники Сясьстройской первой школы - именно для школьников и была построена эта спортивная площадка.


Прибывшие почетные гости поздравили учеников и педагогов Сясьстройской школы №1, пожелали новых спортивных успехов и призвали к занятиям спортом.
Директор Сясьстройской школы №1 Умнова С.А. рассказала о том, что этого события ждали очень долго. Площадка получилась одной из лучших в Волховском районе. В заключении Светлана Анатольевна поблагодарила инвесторов и строителей, которые подариле школе новый спорткомплекс.
Почетное право перерезать красную ленту было предоставлено Сяковой Л.А. и лучшим спортсменам школы: Сергею Андрееву и Леонтьевой Ольге, после чего на футбольном поле был исполнен спортивный танец, а на беговой дорожке прошла первая показательная эстафета.

Новая спортплощадка открыта в Сясьстрое
Завершилась торжественная церемония открытия спортивной площадки товарищеским матчем по футболу, в котором приняли участие школьники.
По информации, полученной SyasNews, общая смета на строительство новой площадки составила 11 миллионов рублей. Работы проводила подрядная организация ООО "Стройтех", город Санкт-Петербург.
Коллектив школы выражает глубокую благодарность тем, чьими усилиями новая площадка была открыта.