ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мы – пятиклассники!

Мы – пятиклассники!15 октября, в Сясьстройской СОШ №1 прошел праздник «Посвящение в пятиклассники». К этому празднику ребята отнеслись очень ответственно. Совместно с классными руководителями они готовили домашнее задание, которое им предстояло выполнить на некоторых станциях.

Каждый класс должен был собрать слово «ПЯТИКЛАССНИК». Буквы ребята зарабатывали на станциях, которых было 12, ровно столько, сколько букв в слове «ПЯТИКЛАССНИК». Например, уже на первой станции за оригинальное приветствие, каждый класс получил букву «П». На станции «Театральная», демонстрируя свой талант, ребята получили букву «Т». Не всегда было легко. Чтобы заработать букву «Н», нужно было потрудиться на станции «Находчивость». Тем, кто любит читать, легко было преодолеть станцию «Литературная». Для спортивных ребят, под силу была станция «Спортивная». С большим азартом и отличным настроением ребята передвигались от станции к станции, зарабатывая буквы. Главным условием получения буквы, было присутствие всего класса на станции, после чего разрешалось приступать к выполнению задания.
По итогам игры, первыми слово «ПЯТИКЛАССНИК» собрали ребята 5А класса (классный руководитель Семочкина Ю.Н.), который и стал победителем игры «Посвящение в пятиклассники», на втором месте – 5В класс (классный руководитель Ломоносова Э.М) и на третьем месте – 5Б класс (классный руководитель Афонина О.А). Каждый класс получил СЕРТИФИКАТ.
Поздравляем всех ребят со вступлением в должность «Пятиклассник» и желаем им и классным руководителям творческих успехов!!!
Благодарим за подготовку и проведение праздника «Посвящение в пятиклассники» Соболеву М.А и учащихся 9А класса.
Ребята, дружбу крепкую свою
Вы в пятый класс возьмите
И на долгие года
Каждый сохраните!
Как всегда "один за всех"
Будьте вы в ответе,
Вот тогда все скажут вам:
Вот такие дети!