ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дорожные работы в Сясьстрое

Ремонт дорог в СясьстроеВ SyasNews поступила информация по поводу ремонтных работ на улице Кирова, которыми интересовались наши горожане. Как нам рассказали в администрации Сясьстройского городского поселения, на упомянутой улице производится текущий ямочный ремонт. Капитальный ремонт дороги на ул. Кирова не запланирован. Капитальный ремонт на сегодняшний день запланирован по улице Ленина от трассы "Кола" до моста через старый канал.

Как пояснил представитель организации, занимающийся производством работ, щебенка будет еще подсыпаться по мере необходимости и далее ее планируют укатать катком, согласно плану работ. "Нам поставили задачу, но в нашей организации катка нет. Сейчас этот вопрос мы решаем. Как только вопрос с катком решится - работы будут продолжены. Ориентировочный срок решения вопроса около 10 дней", - рассказал Кузнецов А. В. кореспонденту Сясьньюс.
Покрытие щебенки асфальтовой крошкой на сегодняшний день не планируется. Но если соответствующее разрешение на эти работы будет получено - они будут произведены.