ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поздравляем с юбилеем Сяського ЦБК!

Дорогие друзья и коллеги! Искренне поздравляем вас с 85-летием нашего комбината!

Сясьский ЦБК — один из первенцев отечественной целлюлозно-бумажной промышленности, где уже 3 ноября 1928 года были выпущены первые тонны небеленой сульфитной целлюлозы. С этого дня и ведет отсчет славных страниц своей истории наш комбинат.

Благодаря слаженной работе и профессионализму сотрудников, сегодня Сясьский ЦБК по праву занимает одно из ведущих мест в целлюлозно-бумажной промышленности России и широко известен за рубежом.

Трудно переоценить его роль в региональной экономике. Немаловажно, что наш комбинат является градообразующим предприятием и обеспечивает работой большое количество жителей Сясьстроя. Мы рады, что у нас широко развиты семейные традиции, годами накапливается и передаётся профессиональный опыт. Желаем всем ветеранам и труженикам комбината крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов и достижений.

Мы благодарим вас за труд, за преданность своей профессии, своему предприятию. От всего сердца поздравляем вас с этим славным юбилеем и желаем вам новых трудовых достижений и побед, успехов во всем! А также вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и пусть сбудутся все ваши планы, надежды и мечты!

С днем рождения, комбинат!
Акционеры ОАО "Сясьский ЦБК".

Уважаемые ветераны и работники ОАО "Сясьский ЦБК"!

Поздравляем вас с 85-летием Сясьского ЦБК!
Это достаточно серьезный возраст для любого предприятия, и вы ежедневно своим трудом доказываете, что сложившиеся традиции и опыт являются залогом успеха, который комбинат демонстрирует уже на протяжении многих лет. За 85 лет предприятие прошло огромный путь с момента получения первой целлюлозы в 1928 году. Безусловно, за годы работы коллективу приходилось встречать немало трудностей на своем пути и решать сложные управленческие и производственные задачи.

На комбинате работают отличные специалисты, о чем говорят наши достижения. Сегодня наш ЦБК - одно из ведущих предприятий, выпускающих продукцию, которая успешно конкурирует по качеству на российском рынке. В последние годы объем бумажного производства и качество продукции ЦБК значительно выросли. И это заслуга не только эффективного использования оборудования и машин - это, в первую очередь, успех коллектива, работающего на нашем предприятии.

Мы желаем трудовому коллективу дальнейшего развития, счастья в личной жизни, здоровья, благополучия, и чтобы они видели свой комбинат процветающим долгие-долгие годы.
Администрация и профком ОАО "Сясьский ЦБК".

Уважаемые работники и ветераны ОАО "Сясьский ЦБК'!
Примите самые сердечные поздравления с 85-летним юбилеем вашего предприятия! У Сясьского целлюлозно-бумажного комбината - славный путь. Сегодня мы с гордостью вспоминаем достижения предприятия, которых за его историю было немало: ввод в строй первых цехов и очередей комбината в 30-е годы прошлого века, самоотверженность, проявленная работниками ЦБК в годы Великой Отечественной, трудовые подвиги коллектива предприятия в послевоенные годы.

Отрадно, что, несмотря на сложности перестроечного периода, комбинат при переходе на рыночные отношения сумел сохранить и приумножить свой интеллектуально-кадровый потенциал, расширил и обновил производственные мощности и ассортимент выпускаемой продукции. Успехи СЦБК — весомый вклад в развитие экономики города, района области.

Не менее важен для региона и социальный эффект от деятельности вашего предприятия, на котором трудится большая часть жителей Сясьстроя. Уверены, что и впредь ЦБК будет развиваться динамично. Для этого есть все основания. Ведь ваше предприятие по праву является одним из лидеров лесной промышленности в регионе и Северо-Западном федеральном округе.

В эти юбилейные для ЦБК дни желаем комбинату новых свершений на благо области и России, а его работникам и ветеранам — крепкого здоровья, счастья и добра!
Администрация МО "Сясьстройское городское поселение.

Сердечно поздравляем с 85-летним юбилеем коллектив Сясьского целлюлозно-бумажного комбината. Мы ценим большой вклад, который Ваше предприятие вносит в экономическое развитие города и региона.

В этот знаменательный день, мы искренне хотим пожелать Вам профессионального успеха и стабильного финансового роста, дальнейшего процветания Вашему предприятию.

Всем сотрудникам сплочённого и дружного коллектива, чей профессионализм и трудолюбие обеспечивают плодотворную деятельность предприятия, желаем крепкого здоровья, взаимопонимания, семейного счастья и благополучия!
Коллектив Сясьстройской средней школы №1.


Дорогие работники и ветераны предприятия!
В эти дни мы отмечаем 85-летний юбилей одного из старейших предприятий - Сясьского целлюлозно-бумажного комбината, который сумел сохранить своё доброе имя и свои позиции на различных этапах развития и становления нашей страны, сумел успешно вступить в период реконструкции, модернизации и надёжно закрепить свою продукцию на рынке. Секрет успеха кроется в высочайшем уровне профессионализма и трудолюбия всего трудового коллектива. Ваш клад в развитие экономики нашего региона трудно переоценить!

Примите мои искренние поздравления с праздником! Для всех нас это значимая дата.

Желаю, чтобы ваше предприятие и впредь вело свою деятельность во благо народа, покоряло новые вершины, завоёвывало любовь новых потребителей. Стабильности Вам и благополучия. Пусть в вашей жизни всё будет прекрасно и гармонично, здоровья и отличного настроения!
А. Петров, депутат Законодательного собрания Ленинградской области.