ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Первоклассный бал в Сясьстрое

В этом году 2 сентября Сясьстройские средние общеобразовательные школы города Сясьстроя приняли в 1-е классы более 100 ребятишек.

Традиционно, после того как ребята познакомились со школой, классом и первым учителем, они идут в Сясьстройский городской Дом Культуры, где для них подготовлена развлекательная программа.

На «Первоклассном балу», именно так называлось мероприятие, в игровой форме герои представления рассказывали детям, как вести себя на уроке, загадывали загадки, на которые, первоклашки отвечали абсолютно безошибочно.

Интересно было узнать и о том, как работает их воображение - им была предложена игра на школьную тематику, а еще замечательно они угадывали профессии. Завершился праздник дискотекой и конечно, каждый первоклассник получил в подарок от администрации города «Шоколад знаний».

Для них только начинается школьная жизнь, она будет насыщенной, порой сложной, много придется приложить труда и детям и родителям, но пройдя этот путь уверенно и смело, они обязательно получат аттестаты зрелости и возможно, здесь у нас в Сясьстройском городском Доме Культуры, но только уже на Выпускном балу!