ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С днем автомобилиста! Удачи на дорогах

Уважаемые ветераны и работники автотранспортного цеха!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Наверное, треть населения мира в той или иной степени являются автомобилистами. И праздник этот можно считать не только профессиональным, но и народным.

Без автомобилей невозможно представить нашу жизнь, благодаря им у человечества появилась масса возможностей, начиная от перевозки грузов и пассажиров до путешествий по стране или миру.

День автомобилиста это праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями, это ремонтники, инженеры, руководители предприятий автотранспорта.

Желаем вам здоровья крепкого и настроения всегда отличного. Ровных и безопасных дорог, хорошей погоды вам в пути! Пусть ремонты будут редкими, колеса целыми и чтобы никакие аварии вас не коснулись!

Администрация и профком ОАО "Сясьский ЦБК".


Удачи на дорогах!
В канун профессионального праздника водителей мы встретились с начальником АТЦ Владимиром Владимировичем АНТИПОВЫМ, который рассказал о том, как обстоят дела в цехе на сегодняшний день.

- Прежде всего, - сказал В. Антипов, - хочу поздравить весь коллектив АТЦ с профессиональным праздником. Этот праздник дан нам для того, чтобы еще и еще раз напомнить насколько важна, ответственна и необходима наша работа. Каждый человек - это звено цепи и от качества работы каждого по большому счету зависит результат общего дела. Приятно осознавать, что АТЦ необходим комбинату. Сегодня трудно представить его развитие без автомобильного транспорта. Хочу поблагодарить весь коллектив за мобильность, понимание. Не скрою, бывают различные ситуации, дорога есть дорога, но ответственность коллег позволяет не сомневаться в том, что поставленные цели и задачи будут выполнены. Желаю и впредь не терять бдительности, качественно выполнять свои обязанности, всем крепкого здоровья, благополучия в семьях и удачи на дорогах.

- Владимир Владимирович, в АТЦ достаточное количество техники?

- Если я скажу что да, конечно хватает, то, скорее всего, слукавлю. Хотелось бы, чтобы она была в запасе, но! Наш парк постепенно обновляется, а если конкретно, то легковых автомобилей три. Недавно приобрели автомобиль "Лада-Ларгус". Восьмиместный автобус ежедневно выходит в рейс. Среди легкового транспорта мы имеем еще и УАЗ - дежурную машину, которая эксплуатируется по территории предприятия и г. Сясьстрой. Среди грузовой техники: ЗИЛы "ММЗ", "КамАЗы", "ИВЕКО". Эти машины перевозят различные грузы от коры (отходов производства) до готовой продукции, плюс на нас возлагается доставка различных химикатов, используемых в технологическом процессе предприятия. 95% грузов по снабжению доставляется автомобильным транспортом. Грузовые автомобили развозят нашу продукцию в такие города, как Москва, Тула, Воронеж, Нижний Новгород и другие.

- Владимир Владимирович, скажите, пожалуйста, штат АТЦ укомплектован? И специалисты каких еще профессий, кроме водителей, у Вас работают?

- В штате АТЦ более ста человек. Пять человек - это, так скажем, администрация цеха. В ее состав входят: диспетчер, экономист, механик цеха, старший мастер и начальник, естественно. Четыре человека - это мастера КПП, которые отвечают за выпуск водителей на автомобильные линии. Скомплектована ремонтная бригада.

- Как обстоят дела со снабжением цеха необходимым количеством ремонтных материалов?

- Все решаемо, так отвечу на Ваш вопрос. Все необходимое, конечно же, есть. И наша главная задача сохранить имеющийся парк автотранспортного цеха в хорошем, надежном, рабочем состоянии. И, пользуясь случаем, от имени всего коллектива АТЦ хочу поздравить ветеранов нашего цеха с профессиональным праздником и пожелать им крепкого здоровья, поблагодарить за внесенный вклад и неоценимый опыт, который мы переняли от них.