ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спасибо, Вам, за праздник!

30 ноября в честь «Дня матери» в детском саду «Ёлочка» был организован праздник. К нему готовились не только на занятиях, но и дома. Зал был украшен стенгазетами «Моя семья», сделанными родителями. Очень хочется отметить работу воспитателей и родителей, их активность.

На праздник были приглашены мы, бывшие сотрудники «Ёлочки». Нам детки пели, читали стихи, мы вместе с ними танцевали, отгадывали загадки.

Всех покорило выступление трех поколений Задыхиных. Ведущая Е. Цветкова не давала скучать ни нам и ни детям. После концерта нас Елена Михайловна Котикова и Екатерина Владимировна Цветкова пригласили на чай. Наверное, это надо пережить самим, чтобы понять, что испытывают люди, которые много лет как на заслуженном отдыхе, и их вспомнили! Здесь и бывшая заведующая Е. Кондрашкова, методист Н. Горбачева, воспитатели Г. Стародубова и другие.

Как приятно было пообщаться, вспомнить прошлое, узнать о том, как сейчас все живут. За чаем быстро пролетело время.

В память о встрече нам подарили по букету хризантем, а мы хотим поблагодарить за чуткость, внимание, заботу о пожилых, о нас, и пожелать всем сотрудникам «Ёлочки» здоровья, успехов во всем, счастья в жизни, в семьях и чтобы вас также ценили и не забывали, как вы нас. С наступающим Новым годом!

Бывшая воспитательница