ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Фестиваль поколений

18-19 февраля 2013 года Законодательное собрание Ленинградской области совместно с Комитетом по молодежной политике проводила фестиваль поколений, посвященный Дню защитника Отечества и Году духовной культуры в Ленинградской области.

Фестиваль проходил на базе ГБУ ЛО «Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный» (Всеволожский район, пос. им. Морозова).

В сборную команду должны были входить 2 представителя организации ветеранов, 2 участника боевых действий (Афганистан или Чеченская республика) и 2 представителя от молодежи.

Сборную команду Волховского района представляли сясьстройцы: Крупкин А.В., Кислов Л.А., Прошкова Е., Соцков А. и С.

Днём в Доме Правительства прошла встреча с представителями Законодательного собрания, Правительства ЛО, руководителями различных общественных организаций.

Затем команды переехали на берег Ладожского озера и «попали в руки» добрых, творческих людей и уютную обстановку.

Фестиваль начался со смотра команд (эмблема, форма, приветствие). Наша команда выбрала себе название «Чистое небо». Капитаном команды выбрали единственную девушку – Катюшу. И сразу же команда отличилась. За форму и приветствие получили максимальное количество - по 10 баллов.

Кто-то играл в шахматы, кто-то показывал свою силу. Александру пришлось метать дротик в дартц и снова удача. Он оказался самым метким стрелком. Блиц-викторина сменилась деловой игрой и тут не подвели Анатолий Васильевич с Сергеем. Они помогли команде занять 2-е место. Часы уже пробили полночь, а команда ждала свой выход на конкурс художественной самодеятельности. Жребий выпал выступать последними. Усталость и волнения не позволили команде войти в тройку сильнейших. 4 балла разделили нашу команду от команды - победителя и лишь 1 балла не хватило, чтобы стать третьими. На фестивале было 17 команд.

Для нашей «молодой» команды, которую собрали в короткий срок, это было первым испытанием.

На фестивале царила добрая дружеская атмосфера. И цель – укрепление дружбы и взаимопонимания между представителями ветеранов и молодежи – была достигнута. Не важно было откуда ты приехал, чем ты занимаешься, а главным было то, что все в этот вечер стали одной дружной семьей.

Спасибо за организацию поездки молодому предпринимателю Басторину Павлу.