ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

До встречи будущим летом!

В минувшую субботу в Сясьстрое прошло мероприятие, которое надолго запомнится нескольким тысячам жителей этого города и приехавшим отовсюду гостям. Всю ночь с субботы на воскресенье рекой лилась не только музыка, но и невиданная доселе в этих местах пена. Эта самая пена стала гвоздём пенной вечеринки, организованной и проведённой молодёжным коллективом радио «Волхов FM».

На сценической площадке кафе «Спасательный круг», которое в народе давно называют «Зелёнкой», выступали известные артисты и диджеи, лазерное шоу освещало пляжный берег, а возгласы восторга перекликались с десятикиловаттной музыкой.

А началось мероприятие в 18 часов, и первая его часть была рассчитана на публику среднего и старшего возраста. Открыл вечеринку с романтическим названием «Open-air» («Открытый воздух») глава администрации Сясьстройского городского поселения А.М, Белицкий, поддержавший инициативу коллектива радио. Кстати, по словам сясьстройцев, многие о молодой радиостанции, которой недавно исполнилось 7 месяцев, впервые узнали именно из уст Александра Мефодьевича.

В течение первого часа журналисты и ведущие радиостанции провели презентацию программ, создаваемых и транслируемых на волне 105,7 FM. Сясьстройцы, постепенно подтягивающиеся к пляжу, приветствовали ведущих молодёжных программ «Бодряк» и «Ночь любви», рассчитанных на более взрослую аудиторию программ «Перекрёсток» и «Мы». На сцене сменяли друг друга молодые эстрадные солисты из Новой Ладоги и Лодейного Поля, Волхова и Санкт-Петербурга. Диджеи «разогрели» публику так, что даже пена не могла охладить пыл и бурные эмоции танцующей молодёжи.

Всё, что происходило на сценической площадке, транслировалось в прямом эфире радиостанции. Те, кто не смог прийти на вечеринку, могли наблюдать это необычное действо в онлайн-трансляции в сети Интернет. И по мере того, как сгущались над городом сумерки, нарастало веселье на площадке. Такого скопления народа Сясьстрой не видел много лет… В небо взмывали воздушные шары с логотипом радиостанции, в свете софитов мелькали раскрашенные аквагримом лица счастливых гостей вечеринки. Всё это многоликое действо не было бы возможным без спонсоров мероприятия. ООО «Медиа Союз» и радиостанция «Волхов FM» выражают благодарность администрации Сясьстройского городского поселения за оказанное содействие в организации вечеринки «Настрой на Сясьстрой».

Также благодарим всех наших спонсоров за помощь в организации. Среди них магазин «Позитроника», кафе «Спасательный круг» и лично его владелец Александр Разумов, «Волхов – онлайн» - провайдер, обеспечивший трансляцию в Интернете. А также торговая компания «Волховторг», фотосалон «Скайфото», представившие множество сувениров и призов, организация детских праздников «БИК», охранное предприятие «Fortis», которое бдительно обеспечивало безопасность на мероприятии. В числе спонсоров вечеринки - турагенство «Аверс», независимый информационный портал Волховского района «СясьНьюс» и независимая газета Волховского района «Провинция. Северо-Запад».

Во время вечеринки и сразу после неё на страницу группы радиостанции зашли более 5500 человек, тогда как в обычные дни число просмотров не превышает пяти сотен. Множество благодарных отзывов от гостей вечеринки поступило в социальные сети и в редакции радио и газеты. Вечеринка удалась, а радиостанция, коллектив которой старался для своих слушателей и зрителей, выкладываясь в полной мере, не оставляет надежды, что «Настрой на Сясьстрой» станет традиционным. До встречи будущим летом!