ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Начальная школа: подводим итоги олимпиад и викторин

Начальная школа: подводим итоги олимпиад и викторинВ 2014-2015 учебном году ребята начальных классов Сясьстройской школы №1 приняли активное участие во Всероссийских предметных олимпиадах и Всероссийской викторине «Эрудит». Олимпиады были проведены в целях развития у школьников интереса к учебным дисциплинам, выявления и поддержки одаренных детей, предоставления учащимся возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки школы, не выезжая из нее.
Ребята показали высокие результаты. По математике 1 место в регионе заняли: Родионов Александр (3б класс), Сидорова Елизавета (4б класс).

По русскому языку лучшие результаты в регионе показали: Ефимова Анна (2а класс) 1 место и 7 место в РФ, Родионов Александр (3б класс) 1 место и 8 место в РФ, Федорова София (4б класс) 1 место и 4 место в РФ, Шепелева Анастасия (4а класс) 1место и 4 место в РФ, Захаров Владислав – 5 место в РФ, Явит Юлия (4а класс) – 6 место в РФ, Ефремова Анастасия (4б класс) – 8 место в РФ, Яковлева Мария (4б класс) – 8 место в РФ.
По окружающему миру лучшие результаты в регионе имеют: Балкова Анна (3б класс) 1 место и 9 место в РФ, Ламанова Валерия (4а класс), Паляева Инга (2б класс) 1 место и 4 место в РФ.
По литературному чтению лучший результат в регионе показал: Родионов Александр (3б класс) – 1 место.
В викторине «Эрудит» лучшие результаты в регионе показали: Рогозин Кирилл (1а класс) 1 место и 6 место в РФ, Столяров Тимофей (1а класс) – 9 место в РФ, Ильина Кристина (2а класс) – 9 место в РФ, Балкова Анна (3б класс), Фёдорова София (4б класс).
Победителей и призеров олимпиад подготовили учителя: Горбачева Н.А., Рогозина И.В., Ермолаева Т.М., Позднякова Е.А., Панкратьева Л.А., Алексеева Н.В.