ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В «Вишенке» прошел праздник, посвященный пропаганде пожарной безопасности

В «Вишенке» прошел праздник, посвященный пропаганде пожарной безопасности«Чтобы с пожаром бороться умело, знать каждому нужно пожарное дело»,- под таким девизом 29 мая в МДОБУ Детский сад №15 «Вишенка» прошел настоящий праздник, посвященный пропаганде пожарной безопасности.
Ребята из группы «Колобок» с воспитателем Богдановой Ольгой Владимировной пригласили своих соседей - группу «Коротышки», для участия в празднике мужества. Дети с удовольствием поделились своими знаниями в области пожарной безопасности.


О том, как не допустить возникновения пожара и как вести себя в случае возгорания, детям и взрослым рассказал инспектор по пожарной безопасности Осеев Юрий Геннадьевич В этот день ребята стали пожарными. Испытанием стало спасение игрушек из условного пожара. Преодолев полосу препятствий, юные огнеборцы успешно справились с задачей.

В «Вишенке» прошел праздник, посвященный пропаганде пожарной безопасности
В завершении праздника дети показали тематическая выставку «Пожарная безопасность».
Хочется отметить, что подобные мероприятия в нашем детском саду проходят постоянно. Инициативные педагоги приглашают родителей дошколят и сотрудников пожарной охраны, которые принимают активное участие в подготовке различных конкурсов и заданий. Углубленная работа в данном направлении позволяет сплотить взрослых и детей и вызывает большой интерес к изучению правил пожарной безопасности у всех участников образовательного процесса.

В «Вишенке» прошел праздник, посвященный пропаганде пожарной безопасности
Заместитель заведующего по УВР: Николаева М.В.