ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Карусель» отметила юбилей!

«Карусель» отметила юбилей!В воскресный день на главной сцене сясьстройского Дома культуры участники ансамбля танца «Карусель» отметили юбилей. Зрители встречали коллектив овациями буквально с первых минут его выступления.


В юбилейном концерте приняли участие также и гости - народный коллектив ансамбль танца «Околица» (Новая Ладога), ансамбль танца «Лада» (Старая Ладога) - этими коллективами, так же как и «Каруселью», руководит Лариса Николаевна Анкудинова. Принял участие в концерте и сясьстройский танцевальный коллектив «Акварель». Его руководитель Инна Игоревна Хохлина, тепло поздравила юбиляров. В этот праздничный день много было поздравлений, приятных слов, стихов, подарков. Проницательные стихи, посвященные педагогу-балетмейстеру, прочитала мама одного из участников «Карусели», единственного мальчишки Роберта Васильева. А ему был посвящен целый фильм, и не просто так, ведь Роберт - ученик Академии танца Бориса Эйфмана – гордость руководителя, о чем Лариса Николаевна сказала со сцены. Директор Дома культуры вручила благодарственные письма не только руководителю, но и родителям, которые все эти 5 лет - главная опора и поддержка коллектива. Отметили Надежду Викторовну Щербакову, которая является бессменным мастером по пошиву костюмов для коллектива.

Мы показали зрителям маленькие фильмы об участниках коллектива о его зарождении, о неудачах и победах, о дружбе между коллективами Ларисы Николаевны, и, конечно же, о самом педагоге, о его непростом труде, заслуживающем не только нашего уважения, но и самых громких оваций, и они звучали в этот праздничный день! Спасибо Ларисе Николаевне за доверие и её талант! Браво!

Ю. Шурыгина