ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Встреча с пресс-секретарем администрации Президента РФ состоялась

Встреча с пресс-секретарем администрации Президента РФ состоялась16 сентября прошло очередное заседание Совета ветеранов, на котором первым вопросом был отчет председателя Совета ветеранов Л. Кислова об участии в видеоконференции с пресс-секретарем администрации Президента РФ Д. Песковым.
В частности Леонид Александрович сказал:


- Свой доклад пресс-секретарю я начал с рассказа об истории Сясьского ЦБК, людях-тружениках, ветеранах, молодом поколении. Обрисовал ему в общих чертах обстановку в городе, доложил о состоянии нашей больницы, кадрах, которые в ней работают, техническом оснащении.

Пресс секретарь внимательно выслушал мой рассказ и резюмировал: "Начать и закончить ремонт сясьстройской больницы в 2014 году".
На ремонт поликлиники будет выделено 50 млн. руб., а больницу отремонтируют за 25 млн. руб. "Машина закрутилась" и теперь этот вопрос находится под пристальным вниманием администрации Президента. Пресс-секретарь сообщил, что съемки состояния нашей больницы у него есть, их в формате 3D провели по его распоряжению. Встречей я остался доволен.
Члены Совета ветеранов по вопросу здравоохранения проделали большую работу, он находился под их пристальным вниманием долгое время, проводились встречи, собрания, писались обращения. В итоге прошла встреча с представителем администрации Президента. Это, как говорится, крайняя инстанция, куда только можно обратиться. Нас услышали! Спасибо Леониду Александровичу и всему составу Совета ветеранов за проделанную работу.
На Совете ветеранов присутствовал глава администрации "Сясьстройское городское поселение" А. Белицкий. Александр Мефодьевич ответил на рабочие вопросы, дал конкретные рекомендации. Две из них мне показались особенно важными. Первая: глава рекомендовал Совету ветеранов, работать напрямую с областным Советом ветеранов. И вторая: объединить две общественные организации (Совет ветеранов и Общественную организацию инвалидов) города в одну. В решении двух этих вопросов Александр Мефодьевич видит хорошие перспективы. Конечно же, это не может произойти в одночасье, но над этим нужно работать.