ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вниманию родителей!

Вниманию родителей!Уважаемые родители! Впервые в нашем городе организуется коллектив юных корреспондентов города. Кто такой юнкор? Это школьник, который, во-первых, в игровой форме получит новые знания, навыки письма рассказов, очерков, статей, научится общению с людьми, познакомиться с основными правилами журналистики и, во-вторых, будет находиться в гуще городских событий и делиться с читателями новой информацией так, как он ее представляет. У нас много творческих планов и с вашей помощью мы сможем их воплотить в жизнь.

Что требуется от родителей тех детей, которые войдут в штат редколлегии юнкоров? Все очень просто. Вам необходимо интересоваться, чем ваш ребенок занимался в кружке, что узнал нового и ваша родительская поддержка.

Приглашаем учащихся 5-8 классов. Мы будем рады видеть вас у нас в гостях.

Юная редколлегия (уч-ся 5-8 кл.) будет работать в школе № 2 с понедельника по четверг с 17 час. 30 мин. до 19 час. 30мин. с 14 октября.

А теперь немного об истории создания кружка.

Идея создания кружка "родилась" в редакции газеты "Сясьский рабочий". Нам будет интересно наполнять газету статьями, которые напишут дети. В будущем, возможно, создадим и свою, детскую газету. Мы благодарим за поддержку С. Чжана, председателя профкома ОАО "Сясьский ЦБК". Сергей Петрович был первым, кому мы озвучили нашу идею. Поддержка Людмилы Валентиновны Епифановой, генерального директора ОАО "Сясьский ЦБК" и Николая Анатольевича Березина, заместителя генерального директора по общим вопросам очень ценна для нас, и в наших планах больше рассказывать о комбинате, его истории, людях, которые отдали производству всю свою трудовую жизнь. Нас выслушал и помог глава МО "Сясьстройское городское поселение" Владимир Джемович Иванов. Мы благодарны главе администрации МО "СГП" Александру Мефодьевичу Белицкому и директору школы № 2 Ирине Викторовне Богомоловой, которые отметили, что лишних знаний не бывает и поддержали нашу инициативу на деле. Также большое спасибо тем депутатам местного самоуправления, которые проголосовали "за" создание такого кружка.

Вы о нас еще услышите!