ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вниманию жителей, нуждающихся в жилых помещениях

Вниманию жителей, нуждающихся в жилых помещенияхВ администрации г. Сясьстрой с 9 января по 31 марта 2013 года будет проводиться ежегодная перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении.

Очередникам, для подтверждения права состоять на данном учете, необходимо предьявить в кабинет №15: справку с места работы (на всех работающих); справку о регистрации формы №9; ксерокопии документов, подтверждающих изменения в составе семьи (если таковые имеются); документы, подтверждающие льготы; ксерокопии документов, в случае, если они отсутствуют в учетном деле; паспорт (всех заполненных листов), свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН); страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СПС).

Граждане, состоявшие на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении, при улучшении жилищных условий, обязаны письменно уведомить администрацию об основаниях снятия их с учета в месячный срок с момента возникновения указанных оснований.

Граждане, не прошедшие перерегистрацию в течении трех лет, утрачивают основание, дающее им право состоять на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении, и снимаются с данного учета.
Администрация МО «Сясьстройское городское поселение»,
Специалист Т. Тарусова, тел. 5-20-32