ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Весенние паруса

Весенние паруса6 мая 2013 года в Таганроге завершилось Всероссийское соревнование по парусному спорту "Весенние паруса" - отборочная регата Молодёжной сборной команды РФ, отборочная регата на Финал VI летней Спартакиады учащихся России, отборочная регата для участия в международных соревнованиях. По количеству участников – это самая массовая регата в России за последние годы - почти 500 гонщиков со всей России.

От Ленинградской области в соревнованиях приняло участие 14 человек, в т.ч. и Санихина Мария. Для гонщиков всю регату, все семь гоночных дней, стояла ужасная погода - солнце, теплое море, жара +30 и никакого ветра. С трудом, но судейская бригада провела необходимое количество гонок, по результатам которых Мария заняла 6 место в классе "Зум-8".

Санихина Мария: "Соревнования в Таганроге были очень замечательными !!! Все дни соревнований оказались солнечными, ничего не смогло помешать соревнованиям, кроме ветра ... Перед соревнованиями у нас были тренировки, на которых мы изучали акваторию. Все тренировочные дни дул стабильный хороший ветер - 6-7м/с, но как только начались гонки ветер как на зло резко упал ! Мы были не готовы к таким переменам, так как в слабый ветер потренироваться нам не удалось. Впечатлений от соревнований осталось много! Можно долго говорить про то как ехали , про то как гонялись, про то как жили , про то как общались ... но впереди ещё много соревнований и много впечатлений !!! Желаю всем удачи!"