ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое появилась новая газета

В Сясьстрое появилась новая газета21 ноября 2013 года в городе Сясьстрой появилась новая газета – «Открытая дверь» - газета юных корреспондентов города Сясьстрой. «Мы – это не просто супер-ребята, занимающиеся журналистикой, мы не просто любим свое дело и верим в победу, мы не просто создаем городскую газету, мы – это классные, талантливые, любящие журналистику ребята. Мы команда!» - говорят о новом издании участники газеты. Очень приятно видеть, что в нашем городе появляются новые источники информации. Вдвойне приятно, когда газета выпущена руками ребят. Это значит, что в нашем городе есть немало людей, увлеченных тем или иным делом, что молодежь ищет и находит себя.

«Наша газета только-только начинает свое существование» - пишут ребята. «С ней будут сотрудничать самые талантливые дети г. Сясьстрой. Они будут писать интересные материалы, выступать на различных конкурсах, ходить в походы, интересоваться событиями, происходящими в городе, встречаться с интересными людьми, устраивать пресс-конференции. Наша газета – это газета для вас. Это ваша газета, стоит только захотеть».

Всем ребятам, которые заинтересуются журналистикой и захотят отправлять свои материалы, рекомендуем связаться с коллективом газеты по e-mail: otk.dver(СоБаКа)mail.ru. Газета распространяется бесплатно по организациям города.

От лица проекта СясьНьюс пожелаем юным журналистам успехов, терпимости, обьективности в освещении событий, и, главное – творческих успехов! Мы надеемся, у ребят все получится. Главное – это есть желание заниматься тем, что нравится ребятам. Это значит, что будущее у новой городской газеты есть