ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Встреча с общественностью

Встреча с общественностью24 февраля в здании администрации МО «Сясьстройское городское поселение» состоялась встреча руководства ОВД Волховского муниципального района с общественностью города.
На встрече была заслушана информация начальника Сясьстройского отделения полиции (94 отделение) подполковника В. Ботвина об итогах работы подразделения за 2014 год. Также в обсуждении итогов работы приняли участие начальник полиции Волховского ОВД полковник Ю. Коржов и его заместитель капитан полиции А. Зотов.


Так, например, в течении года рассматривались различные методы по снижению уровня криминогенной обстановки в городе. Помимо организационных методов, самое серьезное значение отводится реализации установки в городе автоматизированной информационной системы «Безопасный город».
Руководители полиции района и поселения ответили на многочисленные вопросы, поступившие от присутствующих на встрече горожан, штатной укомплектованности в привязке к ответственной территории, обеспечения правил содержания домашних животных и многие другие. Также отметили необходимость систематизации подобных встреч и информирование населения через средства массовой информации о рассматриваемых вопросах и принятых по ним решениям.

А. Белицкий, глава администрации Сясьстройского городского поселения.