ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Я – исследователь – 2015»

«Я – исследователь – 2015»16 февраля учащиеся 4 б класса Сясьстройской средней школы №2 Воеводина Маргарита и Катин Артем приняли участие в муниципальном конкурсе «Я – исследователь – 2015», который проходил в городе Волхов.


Конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я - исследователь» ориентирован на развитие у детей навыков исследовательской деятельности и творческого проектирования.
Цель конкурса — развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.
Маргарита и Максим выбрали довольно серьёзную тему. В номинации «Юный экспериментатор» ребята выступили с работой под названием «Оценка степени загрязнения воздуха в городе Сясьстрой по характеристике движения транспорта». Ребята выступили достойно. Хоть они и не заняли призовое место, но зато приобрели неплохой опыт. Надеемся, что ребята и дальше будут пробовать себя в роли исследователей.
Благодарим ребят за подготовку и их научного руководителя Бочкову Ирину Анатольевну.