ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

У меня есть папа

У меня есть папаРебятишки из детского сада №15 «Вишенка» г. Сясьстрой с удовольствием поздравили своих замечательных пап с Днем защитника Отечества! Этому празднику были посвящены соревнования, которые прошли в старших и подготовительных группах. Дети с нетерпением ожидали этого праздника: учили стихи, песни, пословицы и поговорки о море и моряках, подготовили выставку рисунков и, конечно же, подарки для Папы.


В старших группах папы были гостями, а в подготовительных – непосредственными участниками «учебного плавания отважных, смелых и находчивых юнг». Физкультурный зал во время праздника превращался
в стадион, в сцену, становился палубой корабля. Когда ребенок что-то делает вместе с папой – это удовольствие, а если это к тому же интересная игра – это просто здорово!

Мы посоревновались, пообщались и просто повеселились! А чтобы быть такими жизнерадостными и спортивными, нужно быть здоровыми! О своем здоровье надо заботиться с детства. И гораздо веселее и интереснее делать это вместе с папой, вместе с мамой - всей семьей.

Детский сад "Вишенка" г. Сясьстрой

23 февраля в "Вишенке" город Сясьстрой

[quote align="center" color="#999999"]У меня есть папа!
Спросите какой он?
Самый СИЛЬНЫЙ папа,
Самый ХРАБРЫЙ воин!
Добрый. Умный самый.
Как не похвалиться.
Папой только с мамой
Можно поделиться.
У меня есть папа!
Все равно какой он!
Лучший в мире папа,
Потому что МОЙ ОН![/quote]

Татьяна Бокова «Папа»

Инструктор по физкультуре Лагунова Е.А.