ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

О ходе ремонта больницы и поликлиники в г. Сясьстрой

Жителей нашего города очень волнует вопрос о ремонте Сясьстройской больницы.
В настоящее время близится к завершению ремонт помещений поликлиники. Поступил и установлен новый цифровой флюорографический аппарат. Поступает новая мебель для кабинетов. Переведена в отремонтированное просторное помещение фтизиатрическая служба. Это позволит вести раздельный прием взрослых и детей врачом фтизиатром.


Идет ремонт крыши козырька входа в поликлинику и замена крыльца с устройством нового пандуса. Срок окончания ремонтных работ в поликлинике - ноябрь 2014 года.
В августе 2014 года приступили к ремонту здания стационара. Ремонтные работы ведет «Областная строительная компания». В настоящее время полностью заменена крыша главного здания, ведутся отделочные работы фасада. Помещения операционной, палат II и III этажа подготовлены под чистовую отделку. С 3 октября приступили к монтажу теплоснабжения. Предстоит полностью заменить электропроводку всего здания стационара, канализационную систему с установкой раковин в каждой палате.
Сотрудники строительной компании работают качественно, слаженно. Надеемся, что сроки сдачи объекта - декабрь месяц 2014 года будут выполнены.
Приношу жителям гор. Сясьстрой извинения за временные неудобства, которые они испытывают сейчас при лечении в терапевтическом отделении. Прошу отнестись с пониманием к проведению ремонтных работ.


Т. Яковлева, заведующая Сясьстройской районной больницей.