ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поздравление с Днем работников леса

Уважаемые труженики и ветераны ОАО «Сясьский ЦБК»!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!
У Сясьского целлюлозно-бумажного комбината славное прошлое и достойное настоящее, Каким будет будущее – зависит от каждого из нас. Сейчас на предприятии отмечается устойчивый рост производственно-экономических показателей и есть все предпосылки к достижению более высоких результатов. Наш коллектив вносит достойный вклад в социально-экономическое развитие города, района и области.


В этот день мы выражаем искреннюю признательность ветеранам и работникам комбината за преданность избранному делу и высокий профессионализм. Особые слова благодарности хочется адресовать в этот день тем ветеранам, кто отдал любимому делу всю свою жизнь и продолжающим передавать весь свой бесценный опыт молодым специалистам.
Желаем вам и вашим семьям хорошего праздничного настроения, благополучия, добра и мудрости. Крепкого всем здоровья, любви, удачи, трудовых успехов и теплых отношений в семье. Успехов вам в вашей непростой деятельности, удачи во всех начинаниях, счастливого настоящего, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!
С праздником!


Администрация и профком ОАО «Сясьский ЦБК»