ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Тропический рай и Зазеркалье

30 декабря 2013 г. учащиеся 5а класса Сясьстройской школы №1 с родителями, ученики 6а и 7б классов и группа учащихся начальной школы побывали в Санкт-Петербурге в музее «Тропический рай» и на шоу на воде «Зазеркалье»
В музее «Тропический рай» ребята посетили 3 уютных зала, в которых свободно порхают живые тропические бабочки из стран Центральной и Южной Америки, Африки, Азии (здесь их около 20 видов).

Бабочки похожи на ожившие цветы, летающие среди тропических растений. Причудливость и яркость окраски их крыльев поистине сказочная. Если на кого-то садилась бабочка – скорее загадывали желание, чтобы оно непременно сбылось, так как загаданное желание в канун нового года имеет особую волшебную силу!
Далее, минуя пробки на дорогах и предновогоднюю суету и толчею, ребята и их родители оказались в волшебной стране «Зазеркалье». Действие представления разворачивалось на воде, на сцене и в воздухе, объединяя все пространства и стихии в едином уникальном по масштабности действии с высококачественными декорациями и спецэффектами, подчеркивающими высочайшее мастерство участников представления. Мастерство звезд синхронного плавания, головокружительные трюки прыгунов в воду и артистов цирка и ребят и их родителей не оставило равнодушными.
Организатор поездки Недосеко Е.Л. и администрация Сясьстройской школы №1 выражают благодарность родителям за оказанную помощь в осуществлении данного мероприятия.