ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздник «Когда все вместе»!

Когда все вместе!В завершении года  Семьи  в Ленинградской области в Сясьстройской школе №1 23, 24 и 30 ноября прошли мероприятия для семей 1-4 классов  под лозунгом «Когда все вместе». На праздник пришло 15 семей.
Праздник начался с представления семей -  команд. Каждая семья начинала со слов «Знакомьтесь, это мы…». Далее каждому члену семьи нужно было рассказать, чем он занимается, его хобби, вместе, дружно назвать любимое семейное блюдо и  увлечение. После представления, пожелав друг другу удачи, предстояла игра, состоящая из двух раундов и финальной игры. Командам были предложены  занимательные вопросы, ребусы, пословицы, герои сказок, а также определить родственные отношения и т.д. Между раундами были паузы: танцевальная, где каждая семья исполняла танец, которая определила сама по жребию и вокальная, в которой семьям  по трём словам из песни надо было угадать её название. В конкурсе «Родной голос», все родители справились на «отлично».


Все этапы  увлекательной игры  проходили в напряженной борьбе. Пока жюри подводило итоги, семейные команда исполнили песню «Неразлучные друзья». Хочется отметить, что праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. «Главный же итог  праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. И не важно, кто стал победителем, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания».
И вот, окончательные результаты:
Победителями семейной игры «Когда все вместе» стали: семья Андроновых из 2А класса, семья Мошниковых из 3А класса и семья Ломоносовых из 1А класса. Остальные  семьи были определены в номинациях: самая музыкальная семья, танцевальная, активная, дружная, интеллектуальная, артистичная.
Поздравляем победителей и участников!!!
Слова благодарности классным руководителям за организацию семей, членам жюри: Беленькой Т.В, Сиваку А.В., Митиной И.В, а также организатору праздника Семочкиной Ю. Н.

Семья – это то, что мы делим на всех,
Всем понемножку: и слезы и смех,
Взлет и падение, радость, печаль,
Дружбу и ссоры, молчанья печать.
Семья – это то, что с тобою всегда.
Пусть мчатся секунды, недели, года,
Но стены родные, отчий твой дом –
Сердце навеки останется в нем!