ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пусть школа и дальше процветает

Пусть школа и дальше процветаетУчителя-ветераны школы №2 от всей души благодарят всех за праздник, организованный в честь юбилея школы. 
Человеку очень важно, чтобы его помнили. А в том, что нас, уже много лет не работающих учителей, в школе помнят, мы убедились совсем недавно. 
Наша родная школа отметила 50-летний юбилей. Волновались и готовились к этой дате все работники учебного заведения. Очень хотелось, чтобы все прошло хорошо, все запомнилось. Не люблю слово «ветеран», но без него не обойтись. Нам показалось, что именно для нас, учителей-ветеранов, всех вместе и для каждого в отдельности проводили этот праздник.
Сначала была организована встреча в школе, где радушие было безграничным, где можно было встретиться и с коллегами, и с бывшими учениками, и стенды с фотографиями посмотреть, и по преобразившейся школе походить, и пообщаться за чашечкой чая.
А вечер в Доме культуры! С искренней радостью и заботой встречали нас учителя, предусмотрев все наши желания, посадив на лучшие места. Когда же на сцене появился весь педагогический коллектив, красивые, нарядные, родные наши учителя запели «Учительский вальс», то у каждого из нас защемило сердце и стало ясно, что мы тоже причастны к этому юбилею, что бывших учителей не бывает. И каждому из нас казалось, что это для него поют, рассказывают стихи, это для него показывают исторические кадры из 50-летней жизни школы. Увидели и себя молодыми, и тех, кого уже нет в живых.
Какие же красивые наши учителя сейчас, какие они умные и талантливые, какие они чуткие и заботливые!
Хочется сказать большое спасибо директору школы Ирине Викторовне Богомоловой и каждому работнику школы в отдельности (жаль, что формат статьи не позволяет перечислить всех). Вы – молодцы! Вы порадовали нас от души! Мы благодарны вам за приглашение, за организацию праздника, за поздравления, за предоставленный автобус, за цветы и песни, за радость встреч и добрую память, за теплые слова гостей, по достоинству оценивших достижения педагогического коллектива.
Пусть школа и далее процветает! Пусть все будут счастливы и здоровы! Успехов вам, дорогие наши в нелегком, но благородном труде!


С уважением и благодарностью, от всех учителей-ветеранов СОШ №2 Н.А. Черенова.