ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Больнице - от надзорного ведомства

Больнице - от надзорного ведомства11 октября, по инициативе председателя Ленинградской областной организации ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры Д.И. Малькова и председателя Союза ветеранов следствия Ленинградской области И.И. Долгова, ветеран прокуратуры Ленинградской области А.Р. Аракелян вместе с волховским городским прокурором В.В. Исаковским в сопровождении главного врача волховской межрайонной больницы П.А. Макаревича посетили стационар сясьстройской районной больницы.


По уже сложившейся традиции ветераны прокуратуры Ленинградской области и действующие сотрудники волховской городской прокуратуры прибыли с подарком для пациентов волховской межрайонной больницы, в этот раз для стационара сясьстройской районной больницы.
Ранее подарки от ветеранов и нынешних сотрудников прокуратуры получили пациенты офтальмологического отделения новоладожской городской больницы, а также пациенты родильного и детского отделений волховской межрайонной больницы.
На этот раз гости вручили заведующей сясьстройской районной больницей Т.В. Яковлевой современный спортивный тренажёр для кабинета лечебной физкультуры.
В стационаре сясьстройской больницы функционируют травматологический центр, терапевтическое и физиотерапевтическое отделения, а также очень востребованное сегодня отделение антистрессовой терапии. Пациенты отделений - не только жители Волховского района, но и многих других районов Ленинградской области.
В помещениях стационара недавно проведён капитальный ремонт. В августе 2015 года во время визита в Волховский район губернатор Ленинградской области положительно отозвался о качестве ремонтных работ.
Гостям показали отделения больницы, познакомили с персоналом и пациентами.
Ветеран прокуратуры Ленинградской области А.Р. Аракелян выразил надежду, что подарок будет востребован как пациентами, так и персоналом больницы. Он также отметил, что здоровый человек всегда сможет поддержать свою семью, своих друзей, свою страну.
Руководство и врачи волховской межрайонной больницы сердечно поблагодарили гостей, особо отметив благотворительную помощь работников и ветеранов надзорного ведомства.

Провинция. Северо-Запад.