ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Теперь мы первоклашки!

Теперь мы первоклашки!29 сентября, в Сясьстройской школе №1, прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Ребята ждали его с нетерпением. К нему дружно готовились дети вместе с классными руководителями: Л.А.Захаровой и Е.А.Поздняковой. С волнением ждали этого события и родители наших первоклассников, отложив свои дела, они с удовольствием окунулись в атмосферу праздника. 


Ребятам предстояло совершить путешествие в страну «Школярию», а чтобы стать настоящим первоклассникам необходимо было выполнить задания, которые для них приготовили герои любимых сказок – кот Базилио и лиса Алиса. На станции «Кривляндия» ребят ждали озорные Бяка и Бука. У них тоже было задание для ребят – исполнить танец. На протяжении всего путешествия, вместе с ребятами была сказочная Фея. Она помогала первоклассникам в выполнении заданий и поддерживала их во всем. В красиво украшенном зале дети пели, читали стихи, танцевали с большим удовольствием, это было понятно по их горящим глазам.
В завершении праздника 60 мальчиков и девочек произнесли «Клятву Первоклассника», получили «эликсир разума», который находился в чупа-чупсе, а также, красивую медаль «Я-Первоклассник» и в подарок – «Пазлы». Торжественным моментом праздника стал запуск шаров. Это было незабываемо!
За подготовку и проведение мероприятия хочется сказать спасибо ученикам 6А класса и их классному руководителю Сёмочкиной Ю.Н., классным руководителям первых классов Захаровой Л.А., Поздняковой Е.А., а также ученику 9а класса Грибушину Николаю за музыкальное оформление.
Желаем нашим первоклассникам успехов в учебе и интересной школьной жизни.