ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстрой погрузился во мрак и холод. Не надолго.

Сясьстрой погрузился во врак и холод. Не надолго.Сегодня, 27 сентября 2016 года около 20:40 город Сясьстрой Волховского района погрузился во мрак. Причиной стало отключение электроснабжения и горячей воды во всем городе. Со слов горожан стало ясно, что свет и воду отключили по всему городу, за исключением микрорайона Новой деревни со стороны Сясьского ЦБК. 


К счастью, сидеть в темноте жителям города долго не пришлось, спустя 20 минут свет начал появляться в окнах домов, а из кранов полилась теплая вода. Батареи, тепло в которых появилось с сегодняшнего дня, начали нагреваться снова.
В социальных сетях жители выясняют, что могло явиться причиной отключения света. Со слов очевидцев, перед отключением света со стороны ТЭЦ раздавался непонятный шум, другие наблюдали пожарный автомобиль, который двигался с мигалками в сторону Сясьского ЦБК. Имеют ли эти наблюдения горожан отношение к отключению электроснабжения - мы утверждать не беремся. Многие горожане заметили появление неприятного специфического запаха:

"Может кто знает, почему такой запах на улице?"
"Закрыла все окна в квартире, вонь с улицы ужасная("

Согласимся с последним наблюдением - с городе после отключения света действительно стало очень сильно пахнуть серой. Сильнее, чем пахло временами до сегодняшнего дня. 

Новость на сайте позднее - Установлена причина отключения света в Сясьстрое