ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В здоровом теле – здоровый дух!

24 апреля в кафе сясьстройского Дома культуры было весело, жарко, красиво. Весело от того, что все пришли с хорошим настроением и положительным настроем. Жарко, потому что все аплодировали, смеялись, двигались, пели. А красиво – от красоты нарядно одетых женщин, букетов цветов, открыток, искренних поздравлений. И это был отличный повод провести время вместе, ведь клуб «Здоровье» ОИ отмечал десятилетие со дня образования.


Руководитель клуба Марина Сергеевна Сорокина в своем вступительном слове поблагодарила Галину Михайловну Кузнецову, идейного вдохновителя клуба; Игоря Анатольевича Устинова, директора МБУ «СК» за содействие в работе группы и всех участников коллектива. Они, несмотря ни на что, в любую погоду спешат на занятия с целью не только поддержать свое физическое здоровье, но и пообщаться, пошутить, поддержать друг друга. Марина Сергеевна отметила, что они собственным примером показывают молодежи, как надо любить жизнь и заниматься спортом, чтобы жить долго и счастливо.
Поздравить с юбилеем коллектив «Здоровье» пришла методист МБУ «СК» О. Карманова. Ольга Петровна вручила самым активным спортсменкам грамоты и ценные призы, а руководителю М. Сорокиной – спортивную статуэтку. Поздравила группу директор ДК И.Сидорова. Ирина Фридриховна отметила оптимизм группы, их задор, стремление быть здоровыми и красивыми. Искренние слова поздравлений прозвучали от Г. Кузнецовой, председателя районного ВОИ; В. Амосовой, старосты вокального коллектива «Надежда»; Д. Баляковой, руководителя клуба «Волшебная иголочка»; С. Антиповой, руководителя клуба «Беспокойные сердца»; Г. Афониной, представителя клуба «Вдохновение; Н. Костиной, руководителя клуба «Оптимист».
Были продемонстрированы и номера художественной самодеятельности. Елена Петровна Смирнова проникновенно прочла несколько стихов о любви, показаны театрализованные сценки на тему здоровья.
Праздник был организован от души, прошел на «ура»!
Всем здоровья, отличных спортивных результатов и не останавливаться, стремиться к новым целям, добиваться успеха!


Л. Пузина.