ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Получение 1 места становится традицией

Получение 1 места становится традицией30 августа 2016 года учредители рейтинга Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (лето 2016). Рейтинг проводится с 2011 года — данное исследование стало уже девятым по счёту.

Общероссийский рейтинг школьных сайтов — это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками.
В рейтинге «Лето – 2016» приняли участие сайты общеобразовательных учреждений РФ, сайты дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей, а также сайты учителей, сайты классов, школьных библиотек, музеев, другие подобные интернет-ресурсы. Сясьстройская СОШ №1 в очередной раз успешно принимает участие в Общероссийском рейтинге школьных сайтов
В период с 15 марта по 15 мая 2016 года было получено 4000 заявок из 85 регионов Российской Федерации, из которых впоследствии прошли самообследование и были допущены к экспертизе 2394 заявки из 77 субъектов РФ и двух школ при посольствах РФ — в Израиле и на Кипре.
Ленинградская область была представлена 15 сайтами образовательных учреждений: Кириши, Кингисепп, Пикалево, Тихвин, Ивангород, Кировск, а также 4 сайта сельских школ. Сясьстройская СОШ №1 стала единственным представителем Волховского района. Сайты-участники оценивались по 53 критериям независимыми экспертами. Общероссийский рейтинг школьных сайтов создан для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации. Участие в рейтинге способствует развитию современных подходов в административной, образовательной и внеучебной деятельности российских школ, создает дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной работы учащихся.
По результатам рейтинга сайт Сясьстройской школы №1 вновь стал победителем с результатом 100 баллов из 100. Администратор сайта благодарит и выражает искреннюю признательность директору школы С.А. Умновой за своевременное предоставление необходимых документов, поддержку и проявление внимания к работе сайта, самых активных корреспондентов, информирующих о разнообразных событиях школьной жизни: Егорову Н.Е., Семочкину Ю.Н., Михайлову Н.В., Недосеко Е.Л., Беленькую Т.В., Федорову И,Б., Петрова Н.И.
Мы довольны результатом, наш сайт находится в постоянном развитии, надеемся, что сайт и в дальнейшем будет соответствовать самым высоким требованиям. 

Поддержка и сопровождение сайта СОШ №1 осуществляется студией 2web2
Заказать создание сайта или его поддержку можно по адресу admin@2web2.ru

Новости по теме ранее - Сайты Сясьстройских школ – одни из лучших и Первые по России!