ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ураган оставил часть жителей Сясьстроя без света

Дерево, упавшее в Сясьстрое в результате ураганаУраган, который прошел сегодня, 6 августа 2016 года по Волховскому району, заглянул и в город Сясьстрой. Жители города в течении 30-40 минут наблюдали сильнейший ливень, местами с градом, грозу и шквалистый ветер. 

Сообщается, что Сясьстройская районная больница осталась без электричества примерно в 16:00, есть жалобы на отсутствие электричества в старом районе города Сясьстрой - на улице Кольцевой, а также в Новой деревне. В SyasNews была прислана фотография очевидца, на которой видно, что ветром вырвало дерево на улице Петра Лаврова, между 3 и 4 домом:

Дерево, упавшее в Сясьстрое в результате урагана

(Фото - В. Залужская)

О подобных погодных явлениях также сообщают SyasNews отдыхающие из садоводств "Бумажник" и "Брусничка", расположенные на Мурманской трассе в 10 километрах от Сясьстроя. Дачники сообщают, что стихией повалило несколько деревьев и оборвало провода, люди находятся без света. 

Ураган оставил часть жителей Сясьстроя без света

Напоминаем, что на завтра стоит ожидать аналогичных погодных условий, если верить прогнозу погоды. Читайте новость на нашем сайте - Прогноз погоды на 7 августа 2016

Новость о последствиях урагана в Новой Ладоге читайте по ссылке - В Новой Ладоге разбирают последствия урагана

Успели заснять сегодняшний ураган? Прикрепите фото или видео в комментарии ниже!